NGUYEN HOANG HOANH (né en 1937)

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 525EUR
*NGUYEN HOANG HOANH (né en 1937) Jeune femme endormie ou La demie lune Encre et couleurs sur soie, signée en haut à droite 59 x 77 cm - 23 1/4 x 30 1/4 in. Ink and color on silk, signed higher right   Provenance Acquis en Galerie à Ho-Chi-Minh, en 1996 Collection privée, Suisse
Mes ordres d'achat