ECOLE VIETNAMIENNE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR

Scène de marché

Huile sur toile

45 x 69,5 cm - 19 1/4 x 27 3/8 in.

PROVENANCE

Collection privée française (acquis au Vietnam au milieu du XX e siècle)

Mes ordres d'achat