NGUYEN QUANG MAU (XXe siècle)

Lot 26
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 35 100EUR
NGUYEN QUANG MAU (XXe siècle)
Fonds marins Laque à réhauts d' or, signée en bas à gauche 67 x 100 cm - 26 3/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE Collection privée, France (acquis en Indochine avant 1954 et rapporté ensuite) Collection privée, région parisienne (offert par le précédent)
Mes ordres d'achat