ECOLE VIETNAMIENNE DU MILIEU DU XXE SIÈCLE

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 150EUR

Paysans au champ, 1953

Laque avec rehauts d'or, signée et datée en bas à droite

24,8 x 29,6 cm - 9 3/4 x 11 5/8 in.

PROVENANCE

Collection privée, Ouest de la France

Mes ordres d'achat