NA DUC THU (XXe SIÈCLE)

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 15 816EUR
NA DUC THU (XXe SIÈCLE)
L'âge mûr Bronze à patine brune, signé sur l'épaule droite 43,4 x 41 x 28,5 cm - 17 1/8 x 16 1/8 x 11 1/4 in. PROVENANCE Collection privée, Sud-Est de la France
Mes ordres d'achat