DINH VAN DAN (XXe siècle)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 18 200EUR
DINH VAN DAN (XXe siècle)

Le village dans la clairière devant les montagnes

Laque à fond rouge et rehauts d'or, signée en bas à droite

32 x 42,3 cm - 12 5/8 x 16 5/8 in.

PROVENANCE

Collection privée, Ouest de la France

Mes ordres d'achat