DINH VAN DAN(XXe SIÈCLE)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 800EUR
DINH VAN DAN(XXe SIÈCLE)

Le village au bord de l'eau

Laque à fond rouge et rehauts d'or, signée en bas à droite

25,7 x 35 cm - 10 1/8 x 13 3/4 in.

PROVENANCE

Collection privée, Ouest de la France

Mes ordres d'achat