DINH VAN DAN(XXe SIÈCLE)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 800EUR
DINH VAN DAN(XXe SIÈCLE)
Le village au bord de l'eau Laque à fond rouge et rehauts d'or, signée en bas à droite 25,7 x 35 cm - 10 1/8 x 13 3/4 in. PROVENANCE Collection privée, Ouest de la France
Mes ordres d'achat