Vũ Cao Đàm (1908-2000)

Lot 9
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 156 000EUR
Vũ Cao Đàm (1908-2000)
Maternité, 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in. Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier pour l'association des Artistes d'Asie à Paris sera remise à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat