Vũ Cao Đàm (1908-2000)

Lot 9
Estimation :
40000 - 60000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vũ Cao Đàm (1908-2000)

Maternité, 1961

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in.

Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier pour l'association des Artistes d'Asie à Paris sera remise à l'acquéreur

PROVENANCE

Collection privée, Belgique

Mes ordres d'achat