Lot n° 42
Estimation :
80 - 100
EUR
Résultat
: 60EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Flacon pour Worth en verre blanc moulé-pressé à décor d'un coeur au centre. Signé «R.Lalique-Made in France». H: 19 cm Small bottle in plain, moulded-pressed glass decorated with a heart in the centre. Signed «R.Lalique-Made in France». H: 7 ó in
Rene Lalique (1860-1945)
1ere Partie
Expositions publiques :
Jeudi 21 Juin de 11h à 18h
Vendredi 22 Juin de 11h à 12h00
Téléphone pendant les expositions:
+ 33.1 48.00.20.05
Experts :
Arnaud Plaisance
Tél.: +33 6.10.49.83.38
Ange Baron
Armand de Montmorin
postmaster@plaisance-expertise.com
Contact étude :
Sophie Perrine : +33.1.41.92.06.44
Antonio Casciello : +33.1.47.45.91.50
Fax : 01.47 .45.91.51
perrine@aguttes.com
Mes ordres d'achat