RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Flacon pour Worth en verre blanc moulé-pressé à décor d'un coeur au centre. Signé «R.Lalique-Made in France». H: 19 cm Small bottle in plain, moulded-pressed glass decorated with a heart in the centre. Signed «R.Lalique-Made in France». H: 7 ó in
Mes ordres d'achat