Petite théière en argent richement ciselé.... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Petite théière en argent richement ciselé. Monogramme dans un médaillon. Poinçon minerve. Orfèvre: Hénin et Cie. Poids: 288 g. (Chocs)
Mes ordres d'achat