Douze petites cuillères en vermeil à spatules... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Douze petites cuillères en vermeil à spatules inversée décorées de fleurettes stylisées. Ecrin en bois de placage réhaussé de filets de laiton et d'un cartouche. Poinçon Minerve Poids total: 160 g
Mes ordres d'achat