Légumier en argent et son bassin (en métal... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Légumier en argent et son bassin (en métal argenté) de style Louis XV posant sur piédouche. Anses et prise feuillagées. Poinçon minerve. Orfèvre: J. Piault. Poids net: 1160 g
Mes ordres d'achat