Suite de douze salières en argent et douze... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de douze salières en argent et douze pelles à sel. Modèle de style Louis XVI. Verreries blanches. Ecrin d'origine. Poinçon minerve. Orfèvre: Gauthier. Poids net: 300 g. 0
Mes ordres d'achat