Ménagère en argent, modèle feuillagé de style... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ménagère en argent, modèle feuillagé de style Louis XV. Ecrin en cuir et monture laiton. Elle se compose de douze couverts de table et douze cuillères à thé. Poinçon minerve. Orfèvre: Henri Soufflot. Poids: 2200 g
Mes ordres d'achat