Paire de salerons et moutardier en argent... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de salerons et moutardier en argent ajouré de style néoclassique. Travail allemand de la fin 19ème avec poinçons apocryphes dans le goût du 18ème siècle français Poids brut total: 140 g
Mes ordres d'achat