Lot de sept cuillères et sept fourchettes... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1.H
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de sept cuillères et sept fourchettes en argent, modèle uniplat et filet. Monogrammes. Divers poinçons: minerve et vieillard. Poids total: 950 g.
Mes ordres d'achat