Lot de neuf cuillères et neuf fourchettes... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1.G
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de neuf cuillères et neuf fourchettes en argent, modèle filet. Différents monogrammes. Divers poinçons: minerve et Paris 1818-1838. Différents orfèvres. Poids: 755 g. 0
Mes ordres d'achat