Lot de onze cuillères et onze fourchettes... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1.F
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Lot de onze cuillères et onze fourchettes en argent, modèle filet. Différents monogrammes. Poinçon minerve. Différents orfèvres. Poids: 920 g. 00
Mes ordres d'achat