Suite de douze petites cuillères en argent,... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1.C
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Suite de douze petites cuillères en argent, modèle feuillagé. Monogramme. Ecrin d'origine. Poinçon minerve. Poids total: 310 g.
Mes ordres d'achat