VACHERON CONSTANTIN Vers 1970

Lot 160
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 800EUR
VACHERON CONSTANTIN Vers 1970
Montre bracelet de dame en or gris. Cadran argent de forme ovale, lunette sertie de diamants de taille brillant. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris satiné VC. Numérotée 510434. Avec ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat