HUGO Victor (1802-1885).

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
HUGO Victor (1802-1885).
L.A.S. "Victor Hugo", s.l.n.d., adressée à Paillard de VILLENEUVE. 4 pages in-8 (pliures, déchirures, manque), papier transparent. Lettre relative à des démêlés avec le Théatre Français.
Mes ordres d'achat