BEAUX ARTS.

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 120EUR
BEAUX ARTS.
MATISSE Henri (1869-1954). L.A.S. "Henri Matisse", 9 septembre 1928, adressée à H. FLOREY. 1 page et demie (pliures). DUBUFFET Jean (1901-1985). Lettre tapuscrite signée "Jean Dubuffet", s.l.n.d., adressée à Pierre DESCARGUES.1 page in-4 (pliures).
Mes ordres d'achat