Alain LOVATO

Lot 22.B
Estimation :
500 - 700 EUR
Alain LOVATO
Espace In - Espace Off par Mic Bernard Gilles, Pierre Gaudibert, Jean de Breyne, Michel Guinle Editions Catherine Bernard à Lyon Avec plaque en métal peint. Signé en bas à droite Daté 1989 au dos 22,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat