Claire DUMONTEIL (1961)

Lot 21
Estimation :
900 - 1000 EUR
Claire DUMONTEIL (1961)
Chat s'étirant Bronze à patine brune Signé Numéroté 3/8 Daté 1996 Cachet de fondeur 27 x 65 cm
Mes ordres d'achat