Pierre SOULAGES (1919)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR

Pierre SOULAGES (1919)

Composition Lithographie Signé en bas à droite Numéroté 72/85 77 x 57 cm
Mes ordres d'achat