Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pablo PICASSO (1881-1973)
Le mousquetaire Lithographie couleur Signé et daté 6.4.69 dans la planche en haut à gauche Numéroté F 108/250 63,5 x 48,5 cm Fait partie de la série des "Portraits imaginaires"
Mes ordres d'achat