Max LAIGNEAU (XX-XXIe)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Max LAIGNEAU (XX-XXIe)
Bouquet de fleurs jaunes Lithographie Signé en bas à gauche Daté 75 Numéroté 69/150 64,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat