Bernard CATHELIN (1919)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Bernard CATHELIN (1919)
Ensemble de deux lithographies et deux épreuves d'artiste dédicacées Femmes en kimono. Voeux pour 1970 Femmes, numéroté 21/100. Daté 25 XII 71 Baigneuse. Sur papier Japon. Daté 31 XII 72 Japonaise. Daté 31 XII 75
Mes ordres d'achat