Joanny DREVET

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Joanny DREVET
Le mont Cenis, au col de la Madeleine Aquatinte Signé en bas à droite dans la planche Signé en bas à droite et numéroté 10/350 18,5 x 34,5 cm (planche)
Mes ordres d'achat