Alphonse Etienne DINET (1861-1929)

Lot 64
Estimation :
160000 - 200000 EUR
Résultat : 260 000EUR
Farandole de jeunes filles Huile sur toile, signée en bas à droite 50.5 x 74 cm - 197/8 x 291/8 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance: Collection privée, Lyon
Mes ordres d'achat