DU MAS, HILAIRE

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
DU MAS, HILAIRE
Lettres d'un docteur de Sorbonne, à un homme de qualité Touchant les Hérésies du dix-septième siècle. Paris, Louis Josse, 1711. 1 vol. in-12. Plein veau brun d'époque, dos à nerfs orné, pièce de titre de maroquin rouge. Les coins supérieurs émoussés. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat