DE VILLIERS, M

Lot 46
Estimation :
200 - 220 EUR
DE VILLIERS, M
Méthode pour rappeller les noyés à la vie, Recueillie des meilleurs Auteurs. Grenoble, Veuve Faure & Fils, 1771. 1 vol. in-12. 87pp. Demi-vélin moderne, pièce de titre de maroquin bordeaux, date et lieu doré en pied. Etonnante plaquette reliée dans une reliure moderne. Ex-libris de la Bibliothèque dauphinoise. Docteur Comte
Mes ordres d'achat