DESPEISSES, Antoine

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
DESPEISSES, Antoine
Traité des tailles et autres impositions. Grenoble, Jean Nicolas, 1657. 1 vol. in-4. Vélin d'époque, titre manuscrit au dos. Mouillure angulaire au bas des pages
Mes ordres d'achat