DE MONTREUIL

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
DE MONTREUIL
Les Oeuvres de Monsieur de Montreuil. Paris, Louis Billaine, 1671. 435pp, 2pp. 1 vol. in-12. Plein veau d'époque, dos à nerfs orné. Portrait-frontispice de l'auteur. Seconde édition. L'édition originale date de 1666
Mes ordres d'achat