CICERON

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
CICERON
De la Nature des Dieux, latine et françois avec des remarques critiques et historiques. Traduction de l'abbé le masson. Paris, Claude Jombert, 1721. 3 vols in-12. Plein veau d'époque, dos à nerfs orné, pièce de titre de maroquin rouge, tomaison dorée. Beaux exemplaires
Mes ordres d'achat