CHOMEL, Noel

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
CHOMEL, Noel
Dictionnaire oeconomique contenant divers moyens d'augmenter son bien et de conserver sa santé. Paris, Ganeau, 1740. 2 vols. in-folio. Plein veau d'époque, dos à nerfs orné, pièces de titre de maroquin bordeaux et de tomaison de maroquin havane On joint: deux volumes de supplément. Lyon, Bruyset, 1743. Reliures identiques, reliures usagées
Mes ordres d'achat