Violon français de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Violon français de la fin du XVIIIe siècle, travail de F. Sirjean portant la marque au fer de l'auteur visible par l'ff. Légères restaurations sur la table. 359 mm.
Mes ordres d'achat