CHAUVEAU (Léopold)

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
CHAUVEAU (Léopold)
Les histoires du Petit Renaud illustrées par Pierre Bonnard. P. Nrf 1927. in-4 br. Un des 322 exemplaires sur vélin d'Arches. *Joint:MARTY (Marcelle). - Moussa le petit noir. Illustré de 23 dessins et aquarelles de A. Marquet. P. Crès 1925. in-4; vélin, filet rouge en encadrement sur les plats, dos lisse. Titre et auteur peints. Tête dorée. Couv. Un des 300 Rives
Mes ordres d'achat