Circa 1973 HEMA BERLINETTE MTH

Lot 18
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Vendue sans titre de circulation Intéressante berlinette conçue par Henri Mayeur Châssis poutre et carrosserie en fibre, à l’époque vendus en kit Moteur R8 Gordini 1300 (absent) Ensemble léger et performant Superbe projet de restauration
Mes ordres d'achat