MONACO : 54 GRANDS PRIX 1929-1996 Album... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 496EUR
MONACO : 54 GRANDS PRIX 1929-1996 Album exceptionnel retraçant l'histoire du Grand Prix de Formule 1 de Monaco jusqu'en 1996. Illustrations de Jean-Pierre Boivent et textes de José Rosinski Numéroté 509/1000 et signé. Editions Connivence, 1997. (Très bon état général, quelques traces d'usage) Haut. 43,5 cm - Larg. 9 cm - Prof. 30 cm
Mes ordres d'achat