D'après l'Antique Le Gladiateur Borghese Sculpture... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
D'après l'Antique Le Gladiateur Borghese Sculpture en bronze à patine noire, reposant sur un socle en marbre Bronze repris par le Grand Prix de l'ACF en 1914 (Rares usures au bronze, deux trous de fixation, légers éclats et rayures au marbre) Haut. 41,5 cm - Long. 35 cm - Larg. 29 cm
Mes ordres d'achat