GÉO HAM (1900-1972) Amilcar en vitesse sur... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
GÉO HAM (1900-1972) Amilcar en vitesse sur l'anneau de Linas-Montlhéry Lithographie, signée en bas à droite. Imprimerie Barateau Courteau & Cie, Paris. (Excellent état, encadrement) Haut. 45 cm - Larg. 65 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire directement à l 'atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat