GÉO HAM (1900-1972) Pilote au casque rouge Lithographie,... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 458EUR
GÉO HAM (1900-1972) Pilote au casque rouge Lithographie, signée en bas à gauche. (Excellent état, encadrement) Haut. 45 cm - Larg. 65 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire directement à l 'atelier de l'artiste. Bibliographie : Catalogue de l'exposition "Géo Ham peintre de la vitesse", Musée de Laval, 2007, reproduit pleine page 41
Mes ordres d'achat