Jean Després

Lot 123
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Jean Després
BRACELET GÉOMÉTRIQUE Argent martelé (<800) Signé - poinçon de maître L. : 17 cm - Pb. : 66 gr A silver bracelet, signed Jean Despres
Mes ordres d'achat