Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR

Edmond CERIA (1884-1955)

Quai des Grands Augustins à Paris Huile sur panneau Signé en bas à gauche Situé au dos 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat