Cartier

Lot 6
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Cartier
Roadster Chronograph XL Réf. 2618 No. 696589CE Chronographe bracelet en acier et or 18k (750°). Boîtier tonneau, fond fermeture à vis, attaches amovibles avec clip de sécurité, lunette et bracelet deux tons acier et or 18k (750°). Cadran argenté avec chiffres romains, trois compteurs pour l'indication des heures, minute et des secondes, minuterie chemin de fer et date à guichet. Mouvement mécanique à remontage automatique Bracelet/fermoir en acier et or 18k (750°) avec double déployant en acier signé. Diam. 40 x 48 mm Poids brut. 192,9 gr
Mes ordres d'achat