ATTRIBUÉ À JACOB FERDINAND VOET ANVERS, 1639 - 1689, PARIS

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait de Louis Le Tellier de Louvois, marquis de Barbézieux (1668 - 1701) Huile sur toile ovale 72 x 58,5 cm PROVENANCE Cachet de cire rouge aux armes des Le Tellier de Louvois au revers.
Mes ordres d'achat