SIMON JOHANNES VAN DOUW ANVERS (?), 1630-1677

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Scène de bataille Huile sur panneau Signé en bas à droite S V Dou 58 x 82 cm
Mes ordres d'achat