ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIe SIÈCLE ENTOURAGE DE TEODORO D'ERRICO

Lot 2
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Madonna della Purità Huile sur panneau 64 cm
Mes ordres d'achat